Team
Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Jessika Neufeld

Jessika Neufeld

Rechtsanwaltsfachangestellte,
Sekretariat RAin Hopt-Bley und RA Erbe

Telefon 07433 90440-14
Telefax 07433 9044022
jessika.neufeld@ra-erbe-hopt.de

Jutta Dreher

Rechtsanwaltsfachangestellte,
Sekretariat RAin Hausherr

Telefon 07433 90440-11
Telefax 07433 9044022
jutta.dreher@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Jutta Dreher
Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Heike Schlaich

Heike Schlaich

Buchhaltung und Büroorganisation

Telefon 07433 90440-16
Telefax 07433 9044022
heike.schlaich@ra-erbe-hopt.de

Julia Markowski

Rechtsfachwirtin, Inkassoleitung

Telefon 07433 90440-18
Telefax 07433 9044022
julia.markowski@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Julia Markowski
Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Elisabeth Ströbele

Elisabeth Ströbele

Rechtsanwaltsfachangestellte, Inkasso

Telefon 07433 90440-00
Telefax 07433 9044022
elisabeth.stroebele@ra-erbe-hopt.de

Susanne Reckling

Empfang

Telefon 07433 90440-12
Telefax 07433 9044022
susanne.reckling@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Susanne Reckling
Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Celine Hentsch

Celine Hentsch

Sekretariat RAin Schneider

Telefon 07433 90440-23
Telefax 07433 9044022
celine.hentsch@ra-erbe-hopt.de

Teresa Hank

Auszubildende

Telefon 07433 90440-19
Telefax 07433 9044022
teresa.hank@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Auszubildende Teresa Hank
Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Christine Hotz

Christine Hotz

Buchhaltung

Telefon 07433 90440-21
Telefax 07433 9044022
christine.hotz@ra-erbe-hopt.de

Sara Heinzler

Studentische Mitarbeiterin

Telefon 07433 90440-00
Telefax 07433 9044022
sara.heinzler@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Stundentische Mitarbeiterin Sara Heinzler