Team

Eva Schneider

Rechtsreferendarin

Telefon 07433 90440-15
Telefax 07433 9044022
eva.schneider@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Hopt Anwaltskanzlei, Mitarbeiterin, Eva Schneider
Erbe & Hopt Anwaltskanzlei, Mitarbeiterin, Jessika Neufeld

Jessika Neufeld

Rechtsanwaltsfachangestellte,
Sekretariat RAin Hopt-Bley und RA Erbe

Telefon 07433 90440-14
Telefax 07433 9044022
jessika.neufeld@ra-erbe-hopt.de

Jutta Dreher

Rechtsanwaltsfachangestellte,
Sekretariat RAin Hausherr

Telefon 07433 90440-11
Telefax 07433 9044022
jutta.dreher@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Anwaltskanzlei, Mitarbeiterin, Jutta Dreher
Erbe & Hopt Anwaltskanzlei, Mitarbeiterin, Heike Schlaich

Heike Schlaich

Buchhaltung und Büroorganisation

Telefon 07433 90440-15
Telefax 07433 9044022
heike.schlaich@ra-erbe-hopt.de

Julia Markowski

Rechtsfachwirtin, Inkassoleitung

Telefon 07433 90440-18
Telefax 07433 9044022
julia.markowski@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Anwaltskanzlei, Mitarbeiterin, Julia Markowski
Erbe & Hopt Anwaltskanzlei, Mitarbeiterin, Elisabeth Ströbele

Elisabeth Ströbele

Rechtsanwaltsfachangestellte, Inkasso

Telefon 07433 90440-16
Telefax 07433 9044022
elisabeth.stroebele@ra-erbe-hopt.de

Katharina Mitzel

Auszubildende

Telefon 07433 90440-12
Telefax 07433 9044022
katharina.mitzel@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Anwaltskanzlei, Mitarbeiterin, Katharina Mitzel