Team
Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Jessika Neufeld

Jessika Neufeld

Rechtsanwaltsfachangestellte,
Sekretariat RAin Hopt-Bley und RA Erbe

Telefon 07433 90440-14
Telefax 07433 9044022
jessika.neufeld@ra-erbe-hopt.de

Jutta Dreher

Rechtsanwaltsfachangestellte,
Sekretariat RAin Hausherr

Telefon 07433 90440-11
Telefax 07433 9044022
jutta.dreher@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Jutta Dreher
Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Heike Schlaich

Heike Schlaich

Buchhaltung und Büroorganisation

Telefon 07433 90440-16
Telefax 07433 9044022
heike.schlaich@ra-erbe-hopt.de

Julia Hölle

Rechtsfachwirtin, Inkassoleitung

Telefon 07433 90440-18
Telefax 07433 9044022
julia.hoelle@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Julia Markowski
Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Auszubildende Teresa Hank

Teresa Hank

Inkassoabteilung

Telefon 07433 90440-19
Telefax 07433 9044022
teresa.hank@ra-erbe-hopt.de

Christine Hotz

Buchhaltung

Telefon 07433 90440-21
Telefax 07433 9044022
christine.hotz@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Christine Hotz
Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Christine Hotz

Christine Arndt

Rechtsfachwirtin – Abrechnungen und Insolvenzsachbearbeitung

Telefon 07433 90440-23
Telefax 07433 9044022
christine.arndt@ra-erbe-hopt.de

Susanne Reckling

Empfang und Sekretariat Hausherr

Telefon 07433 90440-12
Telefax 07433 9044022
susanne.reckling@ra-erbe-hopt.de

Erbe & Hopt Anwaltskanzlei Balingen: Mitarbeiterin Susanne Reckling